Vizio представляет линейку телевизоров 2019 года

На выставке CES 2019 компания Vizio представила четыре новых серии телевизоров 2019 года, включая флагманскую серию P-Series Quantum X. Новые телевизоры также будут поддерживать Apple Airplay 2, HomeKit и Dolby Vision.


Модельный ряд телевизоров Vizio

Серия P-Series Quantum X — это новая флагманская модель с 480 локальными зонами для затемнения подсветки экрана, а также с пиковой яркостью до 2900 нит. А это очень много, всего два года назад флагманы уже считали достижением яркость в 1000 нит. Он также имеет расширенную цветовую гамму благодаря пленке с квантовыми точками. Будут доступны модели с диагоналями в 65 и 75-дюймов.



Опускаясь на ступеньку ниже среди серий Vizio мы увидим серию P-Series Quantum (без буквы Х) вы получите менее продвинутую систему локального затемнения (240 зон) и меньшую максимальную яркость — 1000 нит. Эта серия будет доступна с диагоналями 65 и 75 дюймов.

Vizio всегда был синонимом ценности, и наша коллекция Smart TV 2019 года не стала исключением. Мы объединили идеальное сочетание яркости, контрастности и цвета, чтобы создать лучшую в своем классе картинку во всех ценовых категориях. Добавив сюда нашу интуитивную, многофункциональную платформу Smart TV, Vizio SmartCast 3.0, и клиенты получают развлекательный опыт, который не имеет себе равных на рынке,

— сказал Билл Бакстер, технический директор VIZIO.

Кроме того, Vizio выпустит модели серий M и V 2019 года. Это 4K телевизоры среднего класса с диагоналями от 40 до 75 дюймов. Серия V будет иметь до 16 зон затемнения, тогда как серия M будет иметь до 90 зон, с расширенной цветовой гаммой.

Все телевизоры Vizio 4K 2019 года будут поддерживать HDR10, HLG и Dolby Vision. В отличие от многих своих конкурентов, Vizio не представила телевизоры 8K на CES 2019. Компания также не упомянула такие функции как HDMI 2.1, VRR и eARC.



Airplay 2 и HomeKit

Все телевизоры Vizio 2019 года оснащены платформой SmartCast 3.0, которая предлагает такие приложения, как Amazon Video, Netflix, Hulu и Vudu.

Основные новые функции в 2019 году включают Apple Airplay 2, которая позволяет передавать видео контент с устройства iOS без проводов на телевизор, а также HomeKit, который является платформой Apple для умного дома. Функциональность Siri будет работать через устройство iOS или HomePod. Эти функции также будут добавлены в некоторые предыдущие телевизоры Vizio через обновление.

Vizio SmartCast 3,0 будет первым на рынке, которая будет работать с Siri, Google Assistant и Alexa, что позволяет без проблем интегрироваться в систему умного дома.

Кроме того, Chromecast является встроенным.

Телевизоры Vizio 2019 года будут доступны начиная с весны 2019 года. Подробности о ценах не сообщаются.






Поиск по сайту: